10 человек погибли в ДТП в Подмосковье

Уставший водитель автобуса погубил 10 человек в Подмосковье

Под Москвой в ДТП погибли десять человек. Крупное ДТП произошло сегодня рано утром в Ступинском районе Московской области. Пассажирский автобус, направлявшийся из Тамбова в столицу, врезался в грузовик, 10 человек погибли.

NewsInfo уточняет, что авария произошла около пяти часов утра на 105-м километре трассы М-6. Автобус  "Неоплан" , перевозивший 21 пассажира, столкнулся с грузовым автомобилем, после чего автобус загорелся. По предварительным данным, погибли 10 человек и трое получили различные травмы. Жертвами происшествия стали 11 человек.

В настоящее время на месте ДТП находятся спасатели и сотрудники правоохранительных органов, в том числе начальник ОГИБДД Московской области генерал-майор полиции Сергей Сергеев. Согласно предварительной информации, водитель уснул за рулем.

Читайте также: Легковушка рухнула в московскую реку, погиб человек

ГУ ГИБДД Московской области открыло "горячую линию" для родственников погибших и пострадавших в ДТП. Телефон "горячей линии" - 8 (495) 6886410, уточняют в ГИБДД. Списки граждан, которые в момент аварии находились в автобусе, следовавшем из Тамбова в Москву, составляются. Позвонив по указанному телефону, можно уточнить данные о погибших и медучреждениях, куда были доставлены раненые.

Обсудить