Драка со стрельбой произошла в торговом центре "Атриум"

Посетители "Атриума" постреляли, подрались и разбежались

Массовая драка со стрельбой произошла в торговом центре "Атриум", расположенном напротив Курского вокзала в центре Москвы. По данным ГУВД, подрались около десяти человек, на месте происшествия обнаружены пять гильз от травматического оружия.

О драке сообщили в милицию очевидцы. По их словам, инцидент произошел вчера вечером в кафе "Уно-бар", находящимся на территории ТЦ. Драку устроили две группы молодых людей. По словам посетителей заведения, в конфликте учувствовали как минимум десять человек. В ход пошло травматическое оружие. Вызванный наряд милиции дерущихся уже не застал, передает Сити-FM.

К приезду стражей порядка хулиганы разбежались. Оперативники обнаружили только россыпи гильз. В милиции полагают, что серьезных травм никто из участников драки не получил, так как в столичные больницы не обращались люди с характерными ранениями, отмечает Lenta.ru.

Читайте также: В Уфе на рынке подрались сотни человек

Как писала "Правда.Ру", несколько дней назад в московском аэропорту Шереметьево были избиты музыканты известной группы "Мумий Тролль". Инцидент произошел, когда артисты возвращались с гастролей. По предварительным данным, в аэропорту несколько пьяных подростков ошибочно приняли барабанщика Олега Пундина за воришку, который украл мобильный телефон. Когда молодые люди стали избивать музыканта, ему на выручку бросился бас-гитарист Евгений Звиденный.

Но силы были неравны, и участников группы крепко побили. После нападения хулиганы убежали. Теперь стражам порядка предстоит установить их личности. Участники музыкального коллектива надеются, что их ближайшее выступление на "Премии Муз-ТВ" 3 июня не отменится. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на директора группы Алекса Кедрова.

Обсудить