Легковушка рухнула в московскую реку, погиб человек

Легковушка рухнула в московскую реку, погиб человек. На востоке Москвы легковой автомобиль пробил заграждение реки Яуза и рухнул в воду. В результате погиб один человек, трое получили травмы.

Инцидент произошел минувшей ночью на Преображенской набережной. Водитель легковушки не справился с управлением, потерял контроль над машиной, которая пробила парапет набережной и упала в реку. Один из находившихся в машине людей погиб, еще трое с повреждениями различной степени тяжести были госпитализированы. По информации BaltInfo, трагедия произошла после того, как легковая машина совершила столкновение с другим автомобилем.

Еще одна авария со смертельным исходом произошла вчера в Уфе. Около 18:00 по магистрали "Уфа - Оренбург" двигалась "десятка". На 18-м километре дороги водитель не заметил женщину, переходившую проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. Молодой человек резко притормозил, и в него врезалась "99-я", которая ехала сзади. В результате женщина-пешеход получила многочисленные травмы, от которых скончалась по дороге в больницу.

Читайте также: Два поезда и МАЗ столкнулись в Оренбурге

В Приморье в дорожной аварии погиб грудной ребенок. 24-летний водитель "Тойоты" не справился с управлением, в результате чего машина перевернулась. Погибли 17-летняя девушка и ее 8-месячный сын, находившиеся в салоне иномарки. Позже стало известно, что водитель сел за руль без прав и в состоянии алкогольного опьянения.

Главные новости