Неадекватная лошадь ранила трех женщин в Москве

По Москве бегала лошадь и калечила прохожих

По Москве бегала лошадь и калечила прохожих. 238574.jpegМосквичи накануне вечером стали очевидцами необычного инцидента: по центру столицы бегала лошадь, задевая прохожих. Есть пострадавшие.

Как сообщили в правоохранительных органах, неадекватное животное ранило трех женщин в период с 17:30 до 18:30, пишет Вести.ру".

А вот 42-летней женщине повезло меньше - ее состояние оценивается как крайне тяжелое. "У всех пострадавших закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясение мозга, ушибы, переломы. У одной из женщин сломан нос", - добавили в правоохранительных органах.

Откуда в центре Москвы появилась лошадь, в настоящее время выясняется, передает радио "Маяк". Хозяина неадекватного животного тоже ищут.

Напомним: курьезный случай произошел в начале года в Екатеринбурге. Там сбежавшая кобыла выскочила на проезжую часть и помяла легковой автомобиль. Автомобиль ВАЗ-2110 с логотипом местной автошколы медленно двигался по трассе. Инструктор принимал экзамен у курсанта. Когда машина поравнялась с поворотом в переулок, возле дома номер 55 на дорогу выбежала лошадь без седла. Несмотря на то, что водитель затормозил, лошадь встала на дыбы и ударила передними копытами по капоту "десятки". Как отмечает DriversМedia.ru, оставив на полированной поверхности отпечатки подков, лошадь ускакала прочь.

Обсудить