В Таганроге бойцовский пес растерзал хозяйку и ее пожилую мать

Бойцовский пес покусал хозяйку и убил ее мать

Бойцовский пес покусал хозяйку и убил ее мать. 237139.jpegВ Ростовской области произошел трагичный инцидент с участием бойцовской собаки. Во внезапном приступе агрессии домашний любимец растерзал пенсионерку, а ее дочь попала в реанимацию.

Как пишет "Свободная пресса", 63-летняя женщина приехала в город Таганрог в гости к дочери. Решив поиграть с 90-килограммовым мастифом, пенсионерка открыла клетку. Внезапно животное будто взбесилось и повалило женщину на землю. Затем бойцовский пес стал рвать зубами тело и лицо несчастной, сообщает портал Life News.

На крики матери из дома выбежала 40-летняя дочь. Она попыталась отбить мать от разъяренной собаки, но безуспешно. Убив пенсионерку, мастиф переключился на хозяйку. Спасать жену на улицу выбежал супруг. В итоге женщину госпитализировали с множественными рваными ранами, а пса немедленно усыпили, пишет Regions.

А в минувший понедельник на юго-западе Москвы на детской площадке пес бойцовой породы буль-мастиф набросился на крошечного йоркширского терьера, а затем растерзал его 12-летнюю хозяйку, вставшую на защиту своего любимца. Пострадавшая была госпитализирована с укусами правой щеки, кисти левой руки и правой ноги. Как выяснилось, бойцовая собака сорвалась с поводка у нетрезвого хозяина. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Обсудить