Посетители кафе в Москве устроили драку и стрельбу

Посетители кафе в Москве устроили драку и стрельбу. 236413.jpegНа северо-востоке Москвы в кафе на улице Плещеева произошла драка со стрельбой и поножовщиной. Два человека ранены. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Ссора вспыхнула минувшей ночью около 3:00, сообщает "Свободная пресса". 34-летняя москвичка сделала замечание троим молодым людям, которые были пьяны и сильно шумели, мешая остальным посетителям. Однако дебоширы ответили женщине грубой бранью.

Спутник женщины заступился за нее, но шумевшие посетители, по всей видимости, приезжие с Кавказа, набросились на него с ножом. Мужчине пришлось защищаться травматическим пистолетом, сообщает ЕвроСМИ.

В драке один из хулиганов, предположительно, уроженец Дагестана, был ранен из пистолета. А сам "заступник" получил колото-резаное ранение руки, перелом костей носа и черепно-мозговую травму.

В одну из московских клиник поступил и 22-летний приезжий. У него в драке был выбит зуб, также врачи зафиксировали ранение головы из травматики.


В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Обстоятельства происшедшего выясняются, как и вопрос о правомерности применения москвичом травматического оружия. Фамилии участников драки пока не сообщаются.

Обсудить