В Тольятти одна пенсионерка упала с 15-го этажа прямо на голову другой

Старушка упала с 15-го этажа на голову прохожей

Старушка упала с 15-этажа на голову прохожему. 236217.jpegПроисшествие с необычным стечением обстоятельств произошло накануне в Тольятти. Пенсионерка, выпав с 15-го этажа жилого дома, угодила прямо на голову проходившей мимо другой пожилой женщины. Виновница всей этой истории, 68-летняя старушка, скончалась на месте, а 62-летняя женщина, которая  проходила мимо в такой неудачный момент, в крайне тяжелом состоянии доставлена в больницу, сообщает портал "РегионСамара.ru".

Инцидент произошел накануне утром в Комсомольском районе города. Врачи прооперировали пострадавшую женщину в Больнице имени Баныкина, у нее множественные переломы. Как сообщает местная радиостанция "Август", бригады специалистов, в том числе нейрохирургов и травматологов, осмотрели тяжелую пациентку и надеются, что она выздоровеет.

Это происшествие до сих пор бурно обсуждается в медицинских кругах - подобного не припомнят даже самые матерые эскулапы, отмечает "Комсомольская правда". Как сообщили в департаменте здравоохранения Тольятти, следственным органам теперь предстоит выяснить, было это самоубийство или несчастный случай.

А на северо-востоке Москвы ребенок выпал из окна шестого этажа и остался жив. Несчастный случай произошел сегодня днем на улице Искры, 13/1, пишет "Свободная пресса". По неизвестным пока причинам из окна выпал ребенок, которому чудом удалось выжить. Сейчас ему оказывается медицинская помощь. О других подробностях случившегося пока не сообщается.

Обсудить