Дагестанцы грабили проституток в Петербурге

Кавказцы грабили питерских проституток

Кавказцы грабили питерских проституток. 235304.jpegПравоохранительные органы Санкт-Петербурга задержали четверых уроженцев Дагестана, подозреваемых в том, что на протяжении длительного времени нападали на салоны интимных услуг, а также грабили проституток.

Злоумышленники действовали нагло, поскольку предполагали, что представительницы древнейшей профессии не будут подавать заявление в полицию. И их расчет оказался верным.

Как сообщает "Фонтанка.Ру" со ссылкой на пресс-службу ГУВД, адреса и телефоны интим-салонов грабители находили в бесплатных рекламных буклетах, раздаваемых на перекрестках города. Под видом клиентов они приезжали в квартиры, используемые в качестве притонов, затем отнимали у жриц любви деньги, драгоценности и сотовые телефоны.

На сегодняшний день кавказцы изобличены в трех подобных нападениях, пишет "Свободная Пресса". Между тем у сотрудников правоохранительных органов имеются веские основания полагать, что задержанные могут быть причастны к совершению целой серии подобных нападений в Северной столице, отмечают "Аргументы и Факты".

А ставропольская полиция разыскивает двух профессиональных мошенников-гипнотизеров, которые ограбили восьмерых стариков на сумму около полутора миллионов рублей. Мошенники "разводят" пожилых людей на деньги прямо в отделениях банков, заставляя снимать со счетов все сбережения, сообщает Life News. Милиционеры уверены: чтобы достигнуть желаемого, грабители используют гипноз, усыпляя бдительность стариков.

Обсудить