Хакасская школьница повесилась после дискотеки

Хакасская школьница повесилась после дискотеки. 235235.jpegВ Хакасии, в селе Бильтирское, повесилась ученица 11-го класса. По предварительной версии следствия, девушка покончила с собой из-за несчастной любви.

"Девушка вечером в субботу пришла домой с дискотеки, а утром мать нашла ее в зале повешенной на шарфе, привязанном к батарее. Ранее школьница уже пыталась покончить с собой из-за несчастной любви, она глотала таблетки, но тогда ее спасли", - сообщила РИА Новости старший помощник руководителя республиканского Следственного комитета Светлана Павина.

По данному факту проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства происшедшего.

Читайте: Школьник покончил с собой из-за запрета сидеть за компьютером

На прошлой неделе 14-летний учащийся школы-интерната в Магнитогорске покончил с собой после ссоры с матерью из-за школьных прогулов.

В конце марта 17-летний учащийся школы из города Тотьма в Вологодской области повесился в пристройке возле жилого дома. По данным следствия, причиной поступка могли стать переживания несовершеннолетнего, вызванные ссорами с подругой.

Читайте: На Алтае десятиклассница повесилась из-за любви

В начале марта на Алтае, в поселке Воронеж, из-за несчастной любви повесилась во дворе своего дома десятиклассница. Ребенка нашли родители на территории хозяйственных построек.

Обсудить