Иномарка задавила двоих пешеходов в Подмосковье

Крупное ДТП произошло сегодня утром на севере Московской области: автомобиль "Рено" с полуприцепом врезался в группу пешеходов, двое из них погибли.

На Ленинградском шоссе иномарка сбила четырех человек, переходивших дорогу. Двое из них погибли, двое получили травмы различной степени тяжести. Инцидент произошел около 6 утра в районе 33-го километра Ленинградского шоссе. Причины произошедшего будут установлены органами дознания УВД Солнечногорска. В районе аварии образовалась многокилометровая пробка. По словам очевидцев пробка растянулась от Зеленограда до Химок, машины практически не едут, отмечает NewsInfo.

Читайте также: Пьяный гаишник и неотложка сбили пешеходов

Еще один наезд на пешехода совершен в Челябинске. "ПАЗик" сбил 19-летнего парня на улице Воровского. Пешеход переходил дорогу по регулируемому переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП он серьезно не пострадал. С ссадинами и ушибами парень направлен на амбулаторное лечение. В этом же городе несколькими днями ранее трамвай сбил мужчину и школьницу. От полученных травм мужчина скончался в больнице, а девочка оказалась в реанимации. По предварительной версии, водитель заснул за рулем.

В Приморье тяжелые травмы получила трехлетняя девочка, выпавшая из прицепа трактора. В селе Иннокентьевка Лесозаводского района водитель трактора при движении отвлекся от управления, съехал в кювет, после чего перевернулся. В прицепе трактора находились 32-летняя женщина со своей дочкой, которая в результате опрокидывания выпала из прицепа и попала под его колесо. Ребенок получил множественные тяжелые травмы и в критическом состоянии был доставлен в больницу.

Обсудить