Клоун похитил и изнасиловал 12-летнюю девочку

234248.jpegПрофессиональный клоун, 41-летний Хосе Гуадалупе Хименес, был арестован по обвинению в похищении и изнасиловании 12-летней девочки. Идя на преступление, злоумышленник облачился в клоунский наряд.

Похищение произошло еще в 2002 году в городе Фуллертон. Хименес схватил девочку, которая стояла у киоска фаст-фуда, затолкал ее в свой фургон, доехал до стоянки близлежащей школы и изнасиловал свою жертву. После этого клоун поехал в мотель, где снова начал приставать к девочке, однако ей каким-то образом удалось сбежать от своего похитителя.

Сержант полиции Эндрю Гудрич говорит, что тогда дело так и осталось нераскрытым, поскольку на вопрос о том, как выглядел насильник, девочка могла сказать лишь то, что он был в костюме и гриме клоуна, и идентифицировать преступника было невозможно. 

Детективы обратились за помощью к простым горожанам, чтобы те рассказали о других возможных жертвах Хименеса и помогли вычислить преступника. В результате клоуна все-таки нашли. За последние девять лет он неоднократно выступал на различных вечеринках, преимущественно тех, которые устраивали латиноамериканцы, пишет NYDailyNews.com.

Обсудить