Второй за день вертолет эвакуирует раненых в Москве

234153.jpegВ Москве на Рублевском шоссе около района Крылатское произошло крупное ДТП с участием Audi A8. Из-за аварии парализовано движение на трассе в сторону МКАД. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

"Серьезные травмы получили два человека. В настоящее время движение на шоссе остановлено, ожидается прибытие вертолета, который доставит пострадавших в медицинское учреждение", - рассказал источник РИА Новости.

ДТП на Рублевке произошло около 15:30. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и врачи. Ранее сегодня по воздуху пришлось транспортировать пострадавших в другой крупной аварии - на северо-востоке Москвы.

"На Лосиноостровской улице, дом 40 произошло столкновение двух легковых автомобилей. В результате ДТП пострадали три человека", - сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, на место происшествия прибыл вертолет МЧС, на котором пострадавшие были госпитализированы в больницу с многочисленными травмами и в шоковом состоянии, отмечает "Газета.Ру". Движение на данном участке было сильно ограничено.