ДТП со смертельным исходом за сутки

Жена футболиста "Зенита" разбилась на Bentley

Сразу несколько крупных ДТП произошло вчера в России. В Нижнем Новгороде на метромосту в результате крупной автоаварии погибли два человека. Еще четверо стали жертвами столкновения двух легковушек в Омской области. Кроме того, в Петербурге погибла супруга футболиста "Зенита", находившаяся за рулем Bentley.

В среду на федеральной трассе Тюмень - Омск столкнулись ВАЗ-21099 и ВАЗ-2106, в результате погибли четыре человека, еще двое были госпитализированы. Согласно предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2106 совершил выезд на полосу встречного движения, в результате чего произошло ДТП. После столкновения "шестерка" загорелась. Обстоятельства и причины случившегося выясняются.

Читайте также: Косуля столкнула две иномарки в Подмосковье

Обстоятельства другого крупного ДТП расследуют в Нижнем Новгороде. Авария произошла вчера на съезде с метромоста. Груженый снегом КамАЗ по неизвестным причинам врезался в легковой автомобиль. Удар оказался таким сильным, что иномарку практически полностью вдавило в стоящий впереди рейсовый автобус. Два человека, находившиеся в машине, погибли, ранения получили трое пассажиров автобуса. После столкновения в КамАЗ по инерции въехали еще несколько легковых автомобилей. По одной из версий, у грузовика отказали тормоза.

И об аварии, произошедшей на Минском шоссе в Подмосковье. Женщина на автомобиле Honda по неустановленной причине выехала на встречную полосу, где столкнулась с Land Rover и BMW. В результате автоаварии водитель и пассажир японской иномарки погибли. В автомашине Land Rover два человека получили травмы. Причины произошедшего будут установлены в ходе расследования.

Сегодня утром в Санкт-Петербурге в ДТП попал автомобиль Bentley. По данным местных СМИ, в аварии погибла супруга вратаря петербургского "Зенита" Вячеслава Малафеева Марина.

Читайте: Jaguar протаранил две машины следователей в Москве

Еще одно ДТП со смертельным исходом произошло на автодороге Ярославль - Владимир. В автоаварии погиб игумен Кирилл, настоятель Спасо-Преображенской обители. Он был одним из пассажиров "Фольксвагена". Автомобиль столкнулся с пассажирским автобусом. В результате пассажир иномарки погиб на месте. Второй пассажир получил травмы, водитель остался жив.

Игумен Кирилл был духовным отцом для сотен верующих в Муроме. Прощание с настоятелем начнется уже сегодня. Как сообщили в монастыре, скорее всего, это будет после трех часов дня. Похоронят игумена Кирилла в субботу.

Обсудить