Срочник сбил на "зебре" двух школьниц в Подмосковье

Срочник сбил на зебре двух школьниц в ПодмосковьеВ подмосковном городе Железнодорожный автомобиль УАЗ сбил двух школьниц на пешеходном переходе. Одна из девушек погибла на месте, вторая получила тяжелые травмы. Водителя, который скрылся с места происшествия, удалось задержать. Им оказался солдат срочной службы.

Авария произошла накануне на 7-м километре Носовихинского шоссе, сообщает радио "Маяк". Военнослужащий сбил двух 16-летних девушек.

"Одна из девушек погибла на месте, а вторая получила тяжелые травмы и госпитализирована. Сам правонарушитель с места происшествия скрылся, но был задержан милиционерами в десяти километрах от места ДТП", - уточнил представитель правоохранительных органов.
 
В настоящее время задержанный водитель направлен на медосвидетельствование, передает РИА Новости. Еще одна трагедия произошла сегодня утром в Одинцовском районе Подмосковья. Мать и дочь погибли в аварии по дороге из аэропорта Домодедово, сообщает Life News.

"Автомобиль Honda, ехавший в область, выскочил на встречную полосу. В этот момент в нее на полном ходу врезался Range Rover и джип BMW", - сообщил источник в правоохранительных органах.

На место аварии выехали сотрудники ГИБДД и следственная группа. Из искореженной груды металла извлекли тела двух погибших женщин. Как стало известно, мать только что встретила в аэропорту свою дочь. Еще два человека получили ранения.

Обсудить