Жена экс-прокурора застрелилась на глазах отца

Жена экс-прокурора застрелилась на глазах отцаВ Благовещенске погибла супруга бывшего прокурора Амурской области Владимира Чистова. Женщина застрелилась из винтовки на глазах у своего отца. Об этом сообщил источник в правоохранительных структурах региона.

В сводке происшествий говорится, что женщина 1965 года рождения покончила с собой вечером, отмечает "Амур.инфо". Представители следственных органов и сотрудники УВД Амурской области не отрицают факт случившегося, но отказываются давать комментарии.

Как сообщил РИА Новости источник, приближенный к семье экс-прокурора, женщина застрелилась на глазах у собственного отца, который проживал с ней и ее мужем в одной квартире.

"Он зашел в комнату и спросил, что она делает. Женщина ответила: "Уже ничего", - и покончила с собой", - рассказал источник.

Владимир Чистов получил назначение на пост главного прокурора Амурской области в 2006 году. После ухода на пенсию в 2008 году экс-прокурор со своей семьей остался жить и работать в Амурской области. Несколько лет назад у четы погиб маленький сын. Сейчас на руках у Владимира Тимофеевича осталась дочь-школьница. Сотрудники прокуратуры Амурской области выразили соболезнования семье Чистова.

"Последний раз я видел Владимира 12 января на праздновании Дня работника прокуратуры. Он скромно держался в стороне, я сам подошел поздороваться. Владимир Тимофеевич не часто посещал прокуратуру после ухода на пенсию", - рассказал по телефону помощник прокурора Амурской области Валентин Бурсянин.

Обсудить