В центре Москвы депутат на Bentley въехал в милицейскую машину

В центре Москвы автомобиль Bentley во время поворота не уступил дорогу и протаранил милицейскую машину. За рулем люксовой иномарки находился, как оказалось, депутат Госдумы. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Читайте: Пьяный депутат "закусил" милиционером

"Инцидент произошел в 13:35 (четверга. - Ред.) напротив дома 26 на Конюшковской улице. Депутат Государственной думы РФ Максим Коробов на Bentley Continental при повороте налево не пропустил милицейскую машину Chevrolet Lanos под управлением сержанта милиции", - рассказал источник.

Читайте: Борьба с "мигалками" набирает обороты

В результате столкновения никто не пострадал. Автомобили получили повреждения. По данному факту милиция проводит служебную проверку.

Читайте: Водитель мурманского чиновника сбил ДПСника

Напомним, что в январе этого года в центре Москвы на Новом Арбате автомобиль Audi аппарата правительства Мурманской области выехал на полосу резервного движения и сбил инспектора ДПС, сообщает NewsInfo. Пострадавший милиционер был госпитализирован с черепно-мозговой травмой, а также переломом ноги. Audi ехала с включенным спецсигналом, однако за рулем был не чиновник, а его водитель.