В Москве столкнулись две машины: одна из них взорвалась

При ДТП на Кутузовском проспекте взорвалась машина

carНа Кутузовском проспекте в Москве столкнулись два автомобиля, одна из машин взорвалась, сообщают "Аргументы.ру". ДТП произошло около 16:00. Сейчас движение по проспекту ограничено. На месте случившегося работают пожарные, медики и спасатели МЧС.

Как рассказал источник в московских правоохранительных органах, в результате столкновения, по предварительным данным, пострадали водители, передает ER.ru.

Читайте: Грузовик протаранил маршрутку в Оренбурге

Кроме того, передает РИА Новости, сразу пять машин столкнулись на Садовом кольце в центре столице. В одном из автомобилей пострадали два сотрудника Госавтоинспекции. ДТП произошло напротив дома 25 на Зубовском бульваре.

Ранее сообщалось, что в Оренбурге грузовой фургон врезался в пассажирскую "газель", после чего маршрутка перевернулась. Пострадали семь человек, рассказал представитель управления ГИБДД по Оренбургской области.

ДТП произошло в праздничный день 8 Марта примерно в 13:30 по местному времени на мосту через реку Урал (Чичерина - Южный). Водитель грузовой "газели" не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Маршрутка следовала из Донгуза в Оренбург.

"Водитель грузового фургона ГАЗ-2818 выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с двигавшимся навстречу пассажирским автомобилем "газель", в салоне которого находились 11 пассажиров. После столкновения "газель" опрокинулась, кроме того, на нее наехал автомобиль "Нива", - рассказал источник.

Читайте также: Сбившей двух женщин могут сохранить отсрочку до 2024 года

По его словам, в аварии пострадали семь человек - водитель и пассажиры маршрутки. Среди пострадавших двое детей. Все раненые госпитализированы с различными травмами в больницы Оренбурга.

Обсудить