Похищенные у Меньшикова деньги нашли у его водителя

Водитель украл у актера Олега Меньшикова миллион

232066.jpegНа прошлой неделе в центре столицы был ограблен известный российский актер Олег Меньшиков. У него похитили портфель с крупной суммой денег. Через несколько дней стражи порядка поймали личного водителя актера, а при обыске в его квартире нашли украденные деньги.

Инцидент произошел еще 24 февраля. Меньшиков припарковал свой автомобиль "Audi А8" у дома 36 на Фрунзенской набережной в десятом часу утра, пишет сегодня "БалтИнфо" со ссылкой на источники в ГУВД. Когда артист через несколько часов вернулся к машине, то обнаружил, что она вскрыта, а из салона исчез портфель с 930 тысячами рублей.

Накануне на Страстном бульваре сотрудники милиции "по горячим следам" поймали воришку. Им оказался 28-летний водитель Меньшикова, сообщает "Комсомольская правда". Позже в его квартире на улице Москворечье обнаружен портфель с деньгами. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ ("Кража в крупном размере").

В пресс-службе театральной компании Олега Меньшикова "Товарищество 814" корреспонденту "Утро.ру" отказались комментировать произошедшее.

Стоит отметить, что талантливый актер прославился многочисленными ролями в кино. В частности, он снимался в "Утомленных солнцем", "Покровских воротах", "Кавказском пленнике", "Сибирском цирюльнике", "Статском советнике" и других фильмах.

Обсудить