Лобовое столкновение в Подмосковье унесло три жизни

Уставший водитель фуры погубил трех человек в Подмосковье

В Московской области на 126-м километре Егорьевского шоссе сегодня произошло столкновение автобуса и грузовика. Жертвами ДТП стали три человека, еще трое доставлены в больницу.

По информации телеканала "Вести", около девяти часов утра "лоб в лоб" столкнулись автобус Mercedes и грузовой автомобиль Renault. Среди погибших — 44-летний водитель автобуса, двигавшегося по маршруту Коробово-Егорьевск, 46-летний водитель грузовика и 36-летняя пассажирка автобуса.

Читайте также: Пешеход погиб под колесами грузовика в Москве

Еще две женщины 38 и 39 лет были госпитализированы в реанимационное отделение с многочисленными переломами, 13-летний мальчик, также получивший травмы, от госпитализации отказался. Согласно предварительным данным, водитель фуры уснул за рулем.

Между тем, в Иркутской области в ночь на воскресенье скончался седьмой, последний пострадавший в крупной автомобильной аварии, произошедшей в субботу на трассе Иркутск-Усть-Уда. Всего в аварию попали семь человек — пятеро мужчин и две женщины. Мужчины погибли на месте происшествия, одна из женщин — спустя несколько часов, а вторая сегодня ночью. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить