Педофил напал на свою жертву прямо в ее квартире

231144.jpegПравоохранительные органы Новосибирской области разыскивают мужчину, надругавшегося над восьмилетней девочкой. Инцидент произошел днем 14 февраля на территории Октябрьского района.

"Девочка возвращалась домой из школы. Около ее дома на улице Гаранина незнакомый ей мужчина зашел вместе с девочкой в подъезд, а затем в ее квартиру", - говорится в сообщении регионального следственного управления Следственного комитета РФ.

Воспользовавшись тем, что в квартире никого кроме девочки не оказалось, мужчина, угрожая расправой, надругался над ребенком, сообщает РИА Новости. По факту преступления следователем Дзержинского межрайонного следственного отдела возбуждено уголовное дело. Следователи уже составили фоторобот подозреваемого. Мужчине на вид 40-45 лет, возможно, уроженец Кавказа, рост около 170-175 сантиметров, среднего телосложения, волосы и глаза темные, возможно, на предплечье левой руки татуировки.

Вечерние ведомости пишут, что свердловские правоохранители поймали очередного педофила в уральской глубинке. Задержание извращенца произошло в минувшие выходные 13 февраля.

Читайте также: Мужество слабых - против насилия

Как сообщает пресс-служба ГУВД по Свердловской области, в воскресенье в 21:30 в квартире на улице Мира в поселке Калина (Камышлов) 28-летний педофил совершил развратные действия в отношении восьмилетнего мальчика. Благодаря своевременной реакции правоохранителей извращенца задержали по горячим следам. 

Педофила поймали по месту жительства сотрудники уголовного розыска местного ОВД. Свою вину он не отрицает. Возбуждено уголовное дело по статье 135 УК РФ.

Ранее Правда.Ру сообщала о том, что в одной из школ города Барабинска Новосибирской области мужчина надругался над первоклассницей прямо в школьном туалете. Преступника сейчас разыскивают. Об этом говорится в сообщении на сайте регионального управления Следственного комитета РФ.

По данным следствия, злоумышленник беспрепятственно проник в здание школы, поскольку пропускной режим не вводился. В коридоре мужчина увидел девочку, зашел за ней в туалетную комнату и изнасиловал.

Обсудить