Под Анапой зарезали 24-летнюю начальницу почтового отделения

231038.jpegПод Анапой, в хуторе Иваново, убита начальник почтового отделения. Труп 24-летней девушки с колото-резанными ранениями грудной клетки обнаружен на работе.

Убийца уже найден - им оказался 20-летний парень, комиссованный из вооруженных сил в связи с травмой головы. Он дождался, пока жертва останется одна, после чего нанес ей удары ножом в грудь, сообщает Телеканал "Вести". Преступник разбросал документы и вещи, после чего скрылся.

Как злоумышленник пояснил следователям, он совершил убийство по указанию голосов, которые слышит только он, сообщает пресс-служба следственного управления по Краснодарскому краю. В настоящий момент подозреваемый задержан, решается вопрос об его аресте, передает ЮГА.ру.

Иван Сенгеров, старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Краснодарскому краю по связям со СМИ, пояснил: "В ходе следствия будет назначена психолого-психиатрическая экспертиза с целью установления вменяемости, поскольку какой-либо объективной причины совершения убийства данный человек не называет. Он называет причиной совершения убийства именно указание голосов свыше". По факту убийства взбуждено уголовное дело по части первой статьи 105 УК РФ (убийство), которая предусматривает до 15 лет лишения свободы, добавляет Росбалт.

Обсудить