Помощник главы Росприроднадзора опроверг слухи о ДТП

Помощник Росприроднадзора Дмитрий Шабунин опроверг сообщения ряда СМИ о том, что его начальник стал участником еще одной VIP-аварии в Москве.

"Ни в каком ДТП Владимир Кириллов не участвовал", - заявил сегодня РИА Новости помощник руководителя надзорного ведомства.

Как сообщили сегодня некоторые интернет-СМИ, служебный тонированный  BMW Кириллова, оснащенный спецсигналами, якобы столкнулся в центре Москве на пересечении Олимпийского проспекта и Садового кольца с автомобилем Honda.

Читайте: Полпред Медведева в Думе попал в аварию, погиб водитель

По данным Life News, иномарка с номерами правительственной серии АМР резко развернулась через островок безопасности в районе перекрестка. Девушка, сидевшая за рулем Honda, не успела затормозить, и автомобиль врезался в правый бок BMW. В аварии никто не пострадал.

По словам очевидца, водитель VIP-авто сразу после аварии принялся скручивать мигалку с крыши. Интернет-издание утверждает, что BMW закреплен за главой Росприроднадзора Владимиром Кирилловым.

NEWSmsk.com напоминает, что 19 января на пятом километре Рублево-Успенского шоссе служебный BMW полпреда президента в Госдуме Гарри Минха столкнулся с Opel. Водитель Минха погиб на месте, девушка-водитель второй иномарки доставлена в больницу с переломами. Полпред получил незначительные травмы. Авария вызвала широкий общественный резонанс.

Автор Елена Перетяченко
Елена Перетяченко — журналист, новостник
Обсудить