Обезглавленную москвичку спрятали в мусорном баке

Неизвестные жестоко расправились с женщиной в Москве. Тело погибшей с отрезанной головой и кистями было найдено на севере мегаполиса.

Как сообщает Экстра-М, вчера рано утром дворники обнаружили у мусорного контейнера около дома номер 11 в Солнечногорском проезде большую картонную коробку. Она была накрыта одеялом и перевязана скотчем. Дворники вскрыли коробку и с ужасом обнаружили в ней тело женщины с отрезанной головой и кистями рук. По данному факту заведено уголовное дело по статье "Убийство".

Читайте также: Отчисленный студент обезглавил сотрудницу вуза

Вчера в Москве на Малой Филевской улице было найдено еще одно женское тело. У погибшей был обнаружен студенческий билет на имя студентки третьего курса Московского государственного института международных отношений. На теле девушки не было внешних признаков насильственной смерти. В ближайшее время эксперты проведут исследование погибшей для точного установления причин ее гибели.

Кроме того, как писала "Правда.Ру", вчера вечером рабочие обнаружили в подсобном техническом помещении пешеходного перехода на МКАДе останки человека. Специалисты установили, что тело пролежало там около года. Его пол и возраст, а также причину смерти установить невозможно.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить