Молния убила массажиста футбольной команды

В Аргентите от удара молнии погибли четыре жителя окрестностей Буэнос-Айреса. В числе жертв двое детей, а также массажист футбольного клуба "Расинг".

Сесар Нарди погиб от удара молнии прямо во время тренировки его команды, передает Евро-футбол.ру. Причиной тому стало его нахождение во время грозы около металлического сооружения. Также травму в результате удара стихии получил один из игроков "Расинга".

Читайте также: Молния убила влюбленных во время лесной прогулки

Также жертвами стихии стали двое детей и боливийский юноша. Одна из молний попала в бассейн, где купались школьники. У троих из них остановилось сердце, реанимировать удалось одного ребенка. Еще десяти пострадавшим была оказана срочная медицинская помощь. Обстоятельства гибели молодого человека и пожилого мужчины не уточняются.

В декабре прошлого года один гольфист погиб и еще двое получили серьезные ранения в результате удара молнии на востоке Австралии. Как уточняет Apasport.az, от мощного электрического заряда у 65-летнего мужчины случился сердечный приступ, вследствие чего он скончался на месте. Его друзья с серьезными травмами были доставлены в госпиталь.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить