Столкновение автобуса и легковушки унесло три жизни

В Великом Новгороде сегодня произошло столкновение пассажирского автобуса и легкового автомобиля. В результате ДТП три человека погибли, еще один получил травмы.

Инцидент произошел на улице Кочетова. По предварительным данным, ВАЗ 2101 выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом. Три человека, находившихся в легковушке, от полученных травм скончались на месте происшествия, в пассажирском автобусе серьезно пострадавших нет. Обстоятельства инцидента уточняются.

Читайте также: Водитель маршрутки стал жертвой ДТП в Петербурге

Сегодня же на участке трассы Москва - Петербург в Новгородской области столкнулись два легковых автомобиля. В этом дорожно-транспортном происшествии погибли четыре человека, еще трое получили различные травмы.  По предварительным данным, водитель Chevrolet выехал на встречную полосу и врезался в ВАЗ-21104, которым управлял житель Валдайского района Новгородской области.

В этой аварии погибла известный новгородский тележурналист Ирина Бендак, которая в течение долгих лет руководила Валдайской телестудией. Две дочери Ирины получили в аварии тяжелые травмы. Обе они находятся в реанимации Валдайской центральной районной больницы (ЦРБ). Состояние девушек в настоящее время остается тяжелым, они - на аппарате искусственной вентиляции легких.

Обсудить