Пожарные восемь часов тушили подмосковный рынок

В Одинцовском районе Московской области рано утром в понедельник загорелся строительный рынок. Пожарным потребовалось восемь часов, чтобы справиться с пламенем.

Сообщение о пожаре на территории строительного рынка на 32-м километре Минского шоссе поступило в 04:15 понедельника. Площадь пожара составила около 1,2 тысячи квадратных метров, передает Gzt.ru. В настоящее время пожар удалось локализовать. Сообщений о жертвах и пострадавших не поступало, отмечает Regions.ru.

Читайте также: На вокзале в Череповце сгорела касса

Как напоминают Аргументы и Факты, это не первый пожар, возникший на рынках Москвы и области в праздники. Утром второго января загорелось трехэтажное здание на территории бывшего Черкизовского рынка. К четырем утра воскресенья огонь был полностью потушен.

Читайте: Семь лошадей заживо сгорели в огне

В Амурской области в первый день нового года возник пожар на складе в Благовещенске. Огонь тушили пять расчетов пожарных. Ликвидацию огня осложнял сильный порывистый ветер. На месте работали специалисты управления надзорной деятельности и эксперты исследовательской пожарной лаборатории. Обстоятельства, причины происшедшего и размер ущерба устанавливаются.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить