Водитель маршрутки стал жертвой ДТП в Петербурге

В Санкт-Петербурге сегодня произошла авария с участием маршрутки, унесшая жизнь одного человека. Еще девять пассажиров получили травмы.

ДТП произошло в 08:33 напротив дома номер шесть по проспекту Ленина в Красном Селе. Маршрутное такси номер 75 сообщением Волосово-Автово столкнулось с трактором-прицепом, перевозившим легковой автомобиль "Рено". Водитель маршрутки погиб. Еще девять человек были доставлены в больницы.

В Ленинградской области за минувшие сутки произошло еще одно ДТП. В результате столкновения рейсового автобуса и легкового автомобиля "Субару" в Волосовском районе пострадали 11 человек - водитель легковушки и десять пассажиров автобуса.

Читайте также: Грузовик задавил женщину на территории "АвтоВАЗа"

На Кубани в аварии погибли две женщины и девятимесячная девочка. ДТП произошло около полудня воскресенья на выезде с трассы М-4 "Дон" в станицу Динскую. Водитель легкового автомобиля "Жигули", женщина, выехала на встречную полосу, где столкнулась с двумя другими автомобилями "Жигули". В результате столкновения она и еще одна женщина, а также девятимесячная девочка получили тяжелые травмы и скончались по дороге в больницу.

В первый день нового года в Нижегородской области также произошла авария со смертельным исходом. В селе Карпуниха в городе Урень водитель на автобусе ПАЗ 3205 совершил наезд на девушку, переходившую проезжую часть. В результате ДТП она погибла на месте.

Обсудить