Пассажиры автобуса пострадали в Ростовской области

В Ростовской области автобус, который вез работников на завод "Импульс", столкнулся с легковым автомобилем. Несколько человек пострадали. Об этом сообщил представитель пресс-службы областного департамента по предупреждению и ликвидации ЧС.

Авария произошла сегодня около 08:00 по московскому времени на трассе Ростов-на-Дону - Новошахтинск в районе реки Тузлов. В автобусе находились 25 человек.

На место происшествия прибыли спасатели и медики, сообщает РИА Новости. Представитель областного ГУ МЧС рассказал, что пострадали 13 человек, из них трое ехали в машине. Известно, что один из пассажиров получил перелом позвоночника. Пострадавшие доставлены в две больницы.

Напомним, что первого ноября в Ррстовской области на федеральной трассе М-21 в районе хутора Русский колодец произошло лобовое столкновение автобуса, следовавшего из Сочи в Кишинев, и легкового автомобиля ВАЗ-2105. В автобусе находились 25 человек, никто из них не пострадал. Однако пассажиры "Жигулей" - водитель и молодая женщина около 20 лет - погибли.

Автор Елена Перетяченко
Елена Перетяченко — журналист, новостник
Обсудить