За поимку лихача ГАИ обещает телевизор

226043.jpegГосавтоинспекция СЗАО объявила о награде за помощь в поисках водителя, сбившего месяц назад на переходе в Южном Тушино женщину с коляской, передает РИА Новости.

"За реальную помощь в розыске водителя автомобиля, сбившего на пешеходном переходе мать и ее сына, объявлена награда. Мы придаем особую значимость раскрытию этого преступления, и я уполномочен заявить, что за информацию, которая поможет найти скрывшегося нарушителя, будет вручен плазменный телевизор", - заявил начальник окружного отдела ГИБДД полковник милиции Виктор Немчинов.

Резонансный инцидент произошел четвертого ноября в 19:02 на пешеходном переходе у дома 13 по Светлогорскому проезду. Водитель черного внедорожника на высокой скорости сбил 26-летнюю москвичку с коляской, в которой находился ребенок.

От сильного удара женщина скончалась на месте, а ее полуторамесячный сын Арсентий был госпитализирован. Водитель с места происшествия скрылся. Розыск его по горячим следам результата не принес. В настоящее время здоровью мальчика ничего не угрожает.

Читайте: Милиция ищет лихача, сбившего москвичку и коляской.

Всех очевидцев ДТП или тех, кто может помочь следствию, просят позвонить по телефонам: (495) 942-71-47, (495) 942-84-65 в дежурную часть окружной Госавтоинспекции, или в отделение розыска по телефону (495) 757-95-03.

Обсудить