Найден подозреваемый в убийстве женщины на Кубани

Следствие определило подозреваемого по делу о нападении на четырех человек в частном доме в городе Славянск, расположенном в Краснодарском крае. Об этом говорится в сообщении администрации края.

Напомним, что сегодня из Кубани пришло известие о том, что там четыре человека стали жертвами нападения. В результате женщина скончалась, еще три человека, в том числе семилетний ребенок, были доставлены в больницу с ножевыми ранениями и тяжелыми травмами.

Читайте: Громкое эхо Кущевской

По факту нападения следственные органы завели уголовное дело по статьям "Покушение на убийство" и "Убийство". Подозреваемый в преступлении к настоящему времени уже задержан. Предположительно, это бывший сожитель убитой женщины.

Напомним, пятого ноября в кубанской станице Кущевская в одном из частных домов нашли тела 12 человек с множественными ножевыми ранениями. По подозрению в совершении этого преступления восемь человек, входивших в организованную банду под руководством Сергея Цапка. Вчера им были предъявлены обвинения в массовом убийстве, а также в ряде других тяжкий преступлений.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить