В Подмосковье горит стадион "Олимп", посетители эвакуированы

221938.jpegВозгорание произошло на крыше стадиона "Олимп" в городе Фрязино Щелковского района Подмосковья. Пожарные к настоящему времени уже эвакуировали из здания людей, в том числе 50 детей.

Сообщение о пожаре поступило на пульт "01" около часа дня. Огонь вспыхнул на крыше здания при проведении работ по заливке битума. Площадь пожара составляет около 200 квадратных метров. К счастью, при пожаре никто не пострадал. В настоящее время пожарные продолжают тушить огонь.

Читайте также: Протестующая молодежь дотла сожгла колледж во Франции.

Также сообщается о пожаре в административном здании на Краснобогатырской улице Москвы. Проведена эвакуация людей, площадь пожара уточняется. Сообщение о возгорании поступило в 11:50. Горит здание, расположенное  на Краснобогатырской улице, дом 44, строение один.

Как писала "Правда.Ру" ранее, сегодня ночью крупных пожар произошел в колледже на северо-западе Франции, где последние дни продолжаются столкновения молодежи и полиции. Учебное заведение в городе Ле-Ман сгорело дотла. Наиболее вероятной выглядит версия об умышленном поджоге.

Обсудить