Топ-менеджер "Газпрома" застрелился из оружия премьер-министра Казахстана

На западе российской столицы обнаружено тело руководителя финансово-экономического департамента компании "Газпром" Сергея Клюки. По предварительной версии, топ-менеджер российского газового холдинга покончил с собой. Об этом сообщил представитель правоохранительных органов Москвы.

"Тело топ-менеджера было обнаружено в его автомобиле на одной из улиц на западе Москвы. По предварительным данным, Клюка скончался от пулевого ранения в голову. Точная причина смерти будет установлена позднее", - отметил источник.

Известно, что в последний раз Сергея Клюку видели накануне рано утром. Он уехал из дома, чтобы на Курском вокзале встретить своего брата. Через несколько часов выяснилось, что до вокзала финансист так и не доехал.

В милицию обратилась супруга Сергея - 50-летняя Майя Клюка. Через некоторое время топ-менеджер был обнаружен в своем автомобиле "Рэндж Ровер" с простреленной головой. В салоне машины был найден пистолет CZ-75, который, по словам, жены погибшего, является подарком казахстанского премьер-министра, сообщает издание Lifenews.

Автор Екатерина Ласточкина
Екатерина Ласточкина — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру *
Обсудить