Троллейбус насмерть задавил жителя Москвы

В Москве ищут водителя троллейбуса, который сбил насмерть пешехода в центре столицы и, не останавливаясь, скрылся с места происшествия. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах города.

ЧП произошло в ночь на пятницу возле Казанского вокзала напротив дома 12 по Новорязанской улице. В милицию позвонил один из автомобилистов, который сообщил, что на проезжей части лежит тело.

После изучения камеры видеонаблюдения выяснилось, что мужчина шел вдоль дороги рядом с бордюром, однако в темноте его сбил троллейбус. Водитель второго троллейбуса, который ехал следом, увидел в свете фар потерпевшего, однако также не стал притормаживать.

"В этом месте водители ставят троллейбусы по окончании рабочего дня, а уже так называемые перегонщики отгоняют их в парк. Эти люди являются сотрудниками городского автопарка наравне с водителями. По предварительной версии, виновником является один из них", - сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах столицы.

Милиция ищет виновного, а также устанавливает личность жертвы наезда, при котором не было документов. Погибшему около 35 лет.

Автор Елена Перетяченко
Елена Перетяченко — журналист, новостник
Обсудить