Уволенная американка учинила расправу над экс-коллегами

dnhgВ американском городе Филадельфия работница одного из заводов Kraft Foods после неожиданного увольнения вернулась на фабрику и расстреляла своих бывших коллег. Погибли два человека, еще один был ранен.

ЧП произошло накануне. В четверг проработавшая 30 лет на комбинате сотрудница узнала, что ее уволили. Охранники сопроводили женщину до выхода. Однако спустя десять минут она прорвалась на территорию завода на машине, проскочив сквозь охрану, вошла в здание и открыла стрельбу.

Всего на фабрике находились около ста человек. Семь работников предприятия, услышав выстрелы, сумели спрятаться. Однако женщина успела застрелить двух человек и тяжело ранить еще одного, после чего ее скрутили полицейские. При этом уволенная оказала сопротивление, пытаясь убить стражей порядка.

В настоящее время преступница арестована. Пострадавший доставлен в больницу в критическом состоянии. Отметим, что компания Kraft Foods Inc. является вторым по величине в мире и крупнейшим в США производителем продуктов питания.

Читайте: Швейцарский пенсионер, устроивший стрельбу, ускользнул от спецназовцев

Еще одна драма обиженного человека развернулась в Швейцарии в городке Биль. Напомним, что на днях 67-летний пенсионер, не согласный с принудительным выселением, забаррикадировался в своем доме и устроил стрельбу, тяжело ранив сотрудника полиции. Спустя какое-то время он сумел незамеченным скрыться из оцепления спецназа.

Полиция принялась прочесывать город и близлежащий лес, однако до сих пор не нашла стрелка. Минувшей ночью вооруженный швейцарец снова атаковал полицейских. Он неожиданно появился около района, где расположен его дом, сделал несколько выстрелов в сторону стражей порядка и снова сбежал. Никто не пострадал. Поиски пенсионера продолжаются.

Главные новости

Обсудить