Дагестанских милиционеров обстреляли при проверке документов

217656.jpegНеизвестный сегодня ночью обстрелял сотрудников патрульно-постовой службы при проверке документов в Дагестане. В результате инцидента никто не пострадал. Злоумышленник скрылся.

Как рассказали в правоохранительных органах, милиционеры остановили "Жигули" для проверки документов около трех часов ночи. Пассажир автомобиля на просьбу предъявить документы открыл по сотрудникам ППС огонь из пистолета, после чего скрылся с места происшествия.

Читайте по теме: Проверка документов в Махачкале закончилась перестрелкой.

К счастью, никто из милиционеров не пострадал. Стражи закона открывали ответный огонь, однако задержать злоумышленника не удалось.

Неделю назад в Махачкале на Советской улице произошла перестрелка. По предварительным данным, сотрудники правоохранительных органов пытались остановить для проверки автомобиль, однако люди, находившиеся в нем, открыли огонь. Силовики открыли ответный огонь. Нападавшие были уничтожены. В настоящее время милиция устанавливает личности убитых.

Также сообщается, что накануне вечером в населенном пункте Новый Сулак города Кизилюрт неизвестные совершили разбойное нападение на машину предпринимателя и отобрали у него более два миллионов рублей. Два человека получили ранения.

Читайте также: На просьбу предъявить документы мужчина ответил стрельбой.

Примерно в 18:00 злоумышленник ранил из пистолета водителя "Жигулей" и скрылся на его машине. После этого около населенного пункта Костек он подрезал машину под управлением предпринимателя, ранил его пассажира и завладел деньгами в сумме более двух миллионов рублей. Два человека с огнестрельными ранениями в нижние конечности доставлены в больницы Кизилюрта и Хасавюрта.

В начале августа в Люберецком районе Подмосковья произошло вооруженное нападение на сотрудников правоохранительных органов. Милиционеры остановили водителя для проверки документов, а тот открыл по ним огонь из пистолета. К счастью, один из стражей порядка сразу выбил оружие из руки агрессора, поэтому жертв удалось избежать. В результате инцидента никто не пострадал. Стрелявший мужчина был задержан.