"Школу сексуальной магии древних славян" закрыли за разврат

Москвич, организовавший в марте 2009 года "Школу сексуальной магии древних славян", подозревается в развращении несовершеннолетних. Заведено уголовное дело. Об этом сообщил официальный представитель Следственного управления СКП РФ по городу Сергей Марченко.

"Плахин добился от потерпевших зависимости и совершал в отношении них развратные действия. С одной из девочек, после того, как она достигла 16-летнего возраста, подозреваемый совершал половые акты. Эти действия потерпевшие воспринимали исключительно как процесс передачи энергии и не понимали характер и значение совершаемых с ними действий. В результате противоправных действий Плахина у двоих подростков развилось расстройство психики", - отметил Марченко.

По данным следствия, Плахин с марта по ноябрь 2009 года вовлекал в свои сети  подростков до 16 лет и проводил "сеансы" с ними в своей квартире на Волоколамском шоссе. Против Плахина возбуждены уголовные дела по ч.1 ст. 239 УК РФ ("Организация объединения, посягающего на личность и права граждан"), ст. 135 УК РФ ("Развратные действия") и п."а" ч. 3 ст. 131 УК РФ ("Изнасилование").

Автор Елена Перетяченко
Елена Перетяченко — журналист, новостник
Обсудить