Россиянин избил шурина в самолете и был арестован в США

Два россиянина устроили пьяную драку на борту американского самолета, следовавшего из Гонолулу в Солт-Лейк-Сити. Как выяснилось, дебоширы приходились друг другу родственниками. Один из них арестован.

Лайнер выполнял рейс американской авиакомпании Delta Airlines. В салоне подрались два пассажира из России, которые находились в нетрезвом состоянии. Чтобы унять дебоширов, экипажу самолета пришлось связаться с наземными службами, чтобы вызвать полицейских.

На земле лайнер встречали стражи порядка, которые поднялись на борт и задержали двух драчунов. По предварительным данным, один из мужчин женат на сестре другого.

Читайте по теме: 100 грамм для храбрости и... вы никуда не летите

Одного задержанного вскоре был отпущен, поскольку он дрался в целях самообороны. А второй россиянин взят под стражу по обвинению в оскорблении полицейского, хулиганстве и нахождении в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте.

По мнению полицейских, арестованный мог напиться алкоголем, приобретенным на борту самолета во время полета. Россиянин в настоящее время содержится под стражей в тюрьме Солт-Лейк-Сити, сообщает "Право".


 

Автор Елена Перетяченко
Елена Перетяченко — журналист, новостник
Обсудить