Выходцы с Кавказа подрались возле московского кафе

В минувшие выходные на юго-востоке российской столицы произошла массовая драка, в которой серьезно пострадали четыре человека, в том числе граждане Чеченской Республики.

Как уточнил представитель правоохранительных органов, инцидент возник возле кафе "Звезда", расположенного на Батайском проезде. По неизвестным причинам подрались несколько посетителей заведения. С места происшествия четыре человека были доставлены в больницу.

Читайте также: В Москве расследуют массовую драку с поножовщиной

У всех пострадавших ранения, характерные для травматического оружия, а также колото-резаные раны. На месте драки стражи порядка обнаружили шесть стреляных гильз калибра девять миллиметров. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, что 26 апреля на юге Москвы в результате драки, возникшей между молодыми людьми и кавказцами, был убит один человек. Как сообщала Правда.Ру, рядом с кафе "Артизан" на улице Генерала Белова неизвестные атаковали группу выходцев с Кавказа. У нападавших было травматическое оружие. Один из потерпевших попал в больницу в тяжелом состоянии и скончался.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить