На МКАД сгорел водитель иномарки

В Москве сегодня рано утром произошел пожар на МКАД. Загорелась одна из двух столкнувших иномарок. Водитель погиб.

По данным источника в правоохранительных органах, авария произошла сегодня в 06:30 на западном участке Московской кольцевой автодороги, на 54 километре. Столкнулись  "Субару" и "Рено Логан", которые мчались на большой скорости. После удара машина "Рено Логан" вспыхнула, находившийся внутри водитель не успел покинуть салон и  сгорел.

Водитель "Субару" получил травмы и был доставлен в больницу. Врачи не опасаются за его жизнь. К месту ДТП выезжали пожарные, медики, автоинспекторы, сообщает радиостанция "Говорит Москва".

Читайте также: Полуторагодовалый малыш заживо сгорел в машине

Кроме того, минувшей ночью в Москве произошло возгорание в фургоне бесхозного грузовика на улице Рогожский поселок. При тушении огня пожарные нашли внутри автомобиля труп мужчины.

"Около дома 1/27 в металлическом кунге бесхозного грузового автомобиля горел бытовой мусор. Пожарными в ходе проведения разведки и тушения пожара, на полу указанного кунга, под завалами, был обнаружен погибший мужчина, личность которого устанавливается", - сообщает отдел информации Главного управления МЧС РФ по Москве.

Читайте по теме: В центре столицы сгорели "Жигули"

По предварительным данным, пожар начался из-за неосторожного обращения с огнем, сообщают РИА Новости. Напомним, что накануне в центре Москвы в районе дома номер 13 на улице Сущевский вал автомобиль "Жигули" столкнулся с внедорожником, после чего загорелся. С тушением легковушки пожарные справились быстро, однако спасти водителя автомобиля, к сожалению, не удалось.

 

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить