Известная певица Дженни Ривера погибла при крушении самолета

Самолет с известной певицей разбился в Мексике

В Мексике потерпел катастрофу самолет, на борту которого находилась певица Дженни Ривера. Вместе с ней погибли еще шесть человек.

Как сообщает "Русская служба Би-би-си", частный самолет Learjet исчез с радаров на расстоянии около 100 километров от города Монтеррей на севере Мексики, где певица выступала с концертом. К настоящему времени спасателям удалось обнаружить обломки воздушного судна.

Всего на борту находились семь человек, включая двоих членов экипажа, передает Ural24.com. Выжить не удалось никому из них. Министр транспорта Мексики Герардо Руис Эспарса отметил, что от самолета почти ничего не осталось, так что он даже не может подтвердить, что тело певицы найдено, добавляет BFM.ru. По его словам, для опознания погибших необходимо будет провести специальное расследование.

Читайте также: Самолет и вертолет рухнули на глазах у зрителей

Известная мексикано-американская певица Дженни Ривера родилась в Калифорнии. За свою карьеру она записала более 10 музыкальных альбомов. Всего в мире было продано 15 миллионов экземпляров. В субботу она дала свой последний концерт на одной из арен Монтеррея.

Читайте: Пропавший Ан-2 будут искать северные олени

На прошлой неделе, как писала "Правда.Ру", в ЮАР потерпел крушение военный самолет с медиками на борту. Жертвами авиакатастрофы стали как минимум 11 человек, в том числе вся медицинская команда бывшего президента страны Нельсона Манделы. Медики направлялись для проведения очередного планового осмотра первого чернокожего президента ЮАР, который уже перешагнул 94-летний рубеж.

Обсудить