Столичный участковый застрелился на глазах отказавшей ему невесты

В Москве покончил с собой участковый столичного ОМВД "Коптево". 31-летний капитан полиции застрелился, получив отказ от возлюбленной выйти за него замуж.

Трагедия произошла накануне вечером на улице Онежской. Участковый уполномоченный полиции Алексей Фомин приехал на ВАЗ-2112 к дому невесты - 22-летней визажистке Анастасии. Когда девушка вышла во двор, жених протянул ей j,обручальное кольцо с предложением начать все с начала (недавно пара поссорилась). Однако Настя отказалась.

"Я вернула ему кольцо, - рассказала Life News Настя, - и тогда он протянул коробку с прощальными записками, я не стала даже их смотреть и вышла из машины".

Получив отказ, капитан полиции пустил себе пулю в голову. Первую помощь офицеру оказала мать девушки, увидевшая жуткую сцену с балкона, дочь тем временем вызывала горе-возлюбленному скорую. Однако самоубийца скончался от ран по дороге в больницу.

"Я долго встречалась с ним, у нас все прошло, и я не хотела возвращаться к нему", - рассказала Анастасия.

Напомним, что в Москве ведется расследование по факту падения из окна с 12-го этажа сотрудника ФСБ. В минувший четверг около 8:00 возле дома №165 на Дмитровском шоссе было обнаружено тело 28-летнего начальника одного из отделов спецслужбы. По одной из версий, мужчина мог совершить самоубийство, сообщает "Взгляд".

Обсудить