В Ингушетии найден схрон боеприпасов и оружия

В Джейрахском районе Ингушетии обнаружен тайник с оружием и боеприпасами, проинформировали корреспондента Кавказского узла в правоохранительных структурах республики. 

"Схрон удалось обнаружить благодаря информации, которая поступила от местных жителей", - рассказали в правоохранительных органах Ингушетии. По словам правоохранителей, тайник был найдет в ущелье Кайрах.

Читайте также: В пригороде Махачкалы нашли тайник с мощной бомбой 

Представитель УФСБ сказал, что из тайника изъято огромное количество всех боеприпасов, вместе с автоматом Калашникова, с тремя магазинами и противотанковой гранатой РКГ-3, передает FWNews. "В настоящее время разыскиваются лица, которые были причастны к закладке этого схрона", - добавил он. 

Несколькими днями ранее сотрудники Главного следственного управления СКР по северной столице нашли тайник с оружием в Тосненском районе Ленобласти, добавляет The Morning News. В ходе обысков были изъяты изъяты две винтовки, два карабина, автомат ППШ, их основные части и комплектующие детали к ним, детонатор, ручная граната, а также более 80 патронов