Крупное ДТП на западе Москвы унесло две жизни

Лихач на иномарке убил двоих на западе Москвы

Четыре автомобиля столкнулись минувшей ночью на перекрестке на западе столицы. В результате сильного удара погибли два человека, которые находились в одной из машин.

По данным полиции, ДТП произошло на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского. Столкнулись автомобили "Жигули", Kia, Hyundai и Cadillac. Как рассказали очевидцы, водитель одной из иномарок летел на высокой скорости. Проигнорировав красный сигнал светофора, он вылетел на перекресток, где столкнулся с тремя машинами, передает "Росбалт".

Читайте также: Водителя-убийцу 7 человек на Минской улице отправили в СИЗО

От полученных травм на месте скончались два человека, находившиеся в салоне автомобиля Hyundai, добавляет "Гудок". Еще несколько человек пострадали. Движение на месте аварии долгое время было сильно затруднено. Причины и обстоятельства аварии в настоящее время уточняются.

Днем ранее пьяная жительница Москвы на автомобиле Toyota Corolla протаранила четыре машины и помяла несколько гаражей-ракушек на Белореченской улице, сообщает "Москва 24". После столкновения женщины уснула. От восьми ударов капот автомобиля сильно пострадал.

 

Обсудить