Жителей Красноярского края судят за издевательства над женщиной

За отказ от секса женщину поджарили на костре

В Красноярском крае двое мужчин предстанут перед судом за издевательство с особой жестокостью над женщиной. В октябре 2010 года изверги держали несчастную над костром и прижигали горящей палкой за то, что она отказала им в интимной близости.

Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по краю, в тот день жители села Кара-Беллык в возрасте 21 года и 37 лет вместе со своей знакомой распивали алкогольные напитки на берегу ручья в нескольких километрах от поселка. Один из них начал приставать к даме и предложил ей заняться сексом, пишет "Комсомольская правда". Женщина отказала, тогда пьяные собутыльники решили ее "проучить". Они раздели потерпевшую и стали держать над пламенем. Этого им показалось мало. Тогда изверги несколько раз опускали женщину головой в костер и прижигали тело горящей палкой.

В отношении мужчин было возбуждено уголовное дело за причинение вреда здоровью с особой жестокостью, сообщает портал "Пресс-Лайн.ru". Обвиняемые свою вину признали в полном объеме, раскаялись в содеянном и даже извинились перед потерпевшей. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в настоящее время направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

Обсудить