Задержан полицейский, ограбивший и избивший девушку

Пьяный лейтенант полиции ограбил жительницу Подмосковья

В подмосковном Электрогорске задержан лейтенант полиции, который ограбил и избил девушку. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на сайт ГУ МВД России по Москве.

Вечером 9 июня сотрудник московской полиции напал на девушку у дома 15 по улице Ленина. Он отобрал у нее сумку, в которой находились семь тысяч рублей, и скрылся с места преступления. Потерпевшая обратилась в полицию подмосковного города Электрогорск и заявила о нападении. Позднее полицейский пришел с повинной и был задержан, рассказывает "Вечерняя Москва".

Читайте также: Хроники криминала: пожилой охранник изнасиловал пьяную школьницу

"По предварительным данным, старший лейтенант в свободное от работы время, находясь в состоянии алкогольного опьянения, отобрал у гражданки сумочку, в которой находилось около 7 тысяч рублей", — гласит сообщение пресс-службы ГУ МВД по Москве.

Задержанных пытали еще в двух отделениях казанской полиции

Задержанный полицейский служит в третьей роте второго полка полиции столичного Управления вневедомственной охраны. Вскоре он будет уволен из органов, заверили в ГУ МВД по Москве. Его непосредственного начальника обещают понизить, а вышестоящих командиров — наказать выговором, передает НТВ.

Обсудить