В Москве школьницу изнасиловали в автомобиле

Мигранты изнасиловали 15-летнюю школьницу в Москве

В Москве задержаны двое мигрантов, изнасиловавших девятиклассницу. На самом деле мужчин было несколько, они напали на 15-летнюю девочку у дома на улице Наташи Ковшовой в районе Очаково-Матвеевское, сообщает агентство "Москва".

Девочку затащили в "шестерку", где и было совершено преступление. В полицию обратилась мать школьницы. Был задержан владелец машины, который во всем признался. Также задержан 24-летний уроженец Узбекистана.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в Германии арестован 17-летний выходец из Афганистана, который обвиняется в изнасиловании и убийстве 19-летней Марии Ладенбургер, дочери высокопоставленного чиновника. предполагаемый убийца прибыл в Германию в 2015 году в качестве просителя убежища. По данным Daily Mail, девушка являлась дочерью высокопоставленного чиновника и обучалась на медика, а в свободное время работала волонтёром в приюте для беженцев. Отцом убитой является доктор права Клеменс Ладенбургер, который работает помощником директора юридического управления Еврокомиссии.

В Ленинградской области следственный отдел по городу Гатчина сообщил об изнасиловании несовершеннолетней девочки сожителем ее матери. Потерпевшая не жила с матерью, а лишь приезжала из Мурманска навестить ее во время каникул.

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня