Чтобы поздравить подруг, ставропольцы ограбили автомат с игрушками

Необычным и незаконным способом решили поздравить своих подруг с Международным женским днем двое жителей Ставрополья. Мужчины разбили игровой автомат и выкрали оттуда значительную часть содержимого, чтобы подарить своим женщинам.

На сайте УМВД по Ставропольскому краю сообщается, что мужчинам удалось похитить 95 мягких игрушек и несколько наручных часов.

"Полицейские установили, что в ночное время злоумышленники разбили витрину игрового автомата, откуда похитили 85 мягких игрушек и наручные часы. В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции установили предполагаемых участников преступления. Ими оказались ранее неоднократно судимый житель города Изобильного и его знакомый из соседнего региона", - сообщается на сайте ведомства.

В отношении подозреваемых заведено уголовное дело по факту кражи. О том, дошли ли презенты до женщин, неизвестно.

Международный женский день не для всех представительниц прекрасного пола прошел под лозунгом весны и радости. В Чите, к примеру, состоялись пикеты многодетных матерей, оставшихся без выплат социальных пособий даже накануне такого праздника, о чем писала Правда.Ру. 

Читайте также:

Безработная семья осталась без шуб и золота из-за вора

Иркутский машинист наворовал "Ролтон" на 55 тысяч рублей

Пьяный кассир в Байконуре украл более 31 миллиона

В Карелии похитители достали метеорит из озера и увезли на санях

Арестованная воровка пыталась угнать полицейскую машину прямо в наручниках

Провинциальный вор пошел на кражу гуся в женских сапогах

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня. 

Обсудить