В Подмосковье грузовик протаранил пешеходный мост

В подмосковном Красногорске грузовик протаранил мост надземного пешеходного перехода. На Волоколамском шоссе из-за аварии образовалась огромная автомобильная пробка.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в полиции, ДТП произошло около 10:00 на пересечении Волоколамского шоссе и Красногорского бульвара. По невыясненным пока причинам, у грузовика, который ехал в сторону Москвы, поднялся кузов.

"Машина задела (кузовом - ред.) пролет моста надземного перехода. В результате грузовик перевернулся, в нем пострадал водитель. Разрушений моста нет", - рассказал источник.

Прибывшие на место происшествия автоинспекторы устанавливают причины произошедшего. Дорожные службы убирают аварийный грузовик. Напомним, что накануне на Волоколамке в пределах Москвы также было затруднено движение автомобилей - из-за сильного пожара.

Читайте:  Горящий магазин обездвижил Волоколамку

Загорелся магазин автозапчастей, расположенный по адресу: Волоколамское шоссе, 69, строение 2. Площадь пожара составила 300 квадратных метров. Из-за сильного задымления движение транспорта по шоссе было перекрыто, передают "Вести.ру".

А в конце января в подмосковных Химках самосвал снес поднятым кузовом пешеходный надземный переход на месте строительства трассы в микрорайоне Старбеево. Многотонная конструкция рухнула на кабину грузовика, в которой, кроме водителя, находилась женщина-пассажир. От полученных травм оба скончались на месте, сообщает "BaltInfo.

Читайте: Фура столкнулась с троллейбусом и врезалась в легковушку

Обсудить