После поминок коллеги умершего подрались

Стали известны подробности инцидента в автобусе с пассажирами в Подмосковье. В автобусе произошла драка, в результате которой два человека получили ножевые ранения, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, в четверг утром автобус, арендованный одной из крупных фирм, отправился в поселок Новомосковский Тульской области, на похороны одного из сотрудников. "В автобусе находились коллеги умершего. Вечером после проведения похорон и поминок автобус двинулся в обратное направление в сторону Москвы. На Каширском шоссе в Домодедовском районе после дальнейшего употребления алкогольных напитков в автобусе произошла драка", - сообщил источник.

"Водитель автобуса, чтобы избежать серьезных жертв и дальнейших потасовок, наиболее активную группу высадил из него, после чего продолжил движение". "Высаженная группа людей продолжила выяснять отношения, в результате чего два человека пострадали". "Автобус благополучно добрался до пункта назначения, где высадил всех пассажиров и отправился в автопарк".

В УВД Домодедовского района Подмосковья подтвердили, что в автобусе, который следовал в Москву после похорон, среди родственников возникла драка, во время которой "два человека получили ножевые ранения". "Водитель, остановив автобус, попросил дебоширов выйти. Так как один из них был серьезно ранен, следовавший за траурной процессией родственники на двух иномарках, доставили пострадавших в городскую больницу г. Домодедово", - сообщили в УВД.

Обсудить