В Москве автобус сбил мать с двумя детьми

В Москве автобус сбил троих пешеходов

На северо-западе Москвы в районе Митино пассажирский автобус врезался в фонарный столб, в результате чего пострадали четыре человека, передает "Форбс".

Авария с участием рейсового автобуса Зеленоград — микрорайон "Тушино" произошла около 11 часов утра неподалеку от дома номер 39 по Пятницкому шоссе в районе Митино. По предварительным данным, водитель не справился с управлением, выскочил на пешеходную зону и въехал в мачту городского освещения.

По имеющимся данным, маршрутка сбила женщину и двух ее дочерей. Состояние одной из пострадавших детей — 12-летней девочки врачи расценивают как крайне тяжелое, сообщает "Русская служба новостей". На место происшествия прибыл вертолет городского Центра медицины катастроф.

Читайте также: Под Брянском маршрутка столкнулась с тремя фурами

"Пытаясь предотвратить наезд, водитель автобуса отвернул и врезался в столб. В результате ДТП пострадали две девочки, женщина, переходившая улицу, и одна пассажирка автобуса", передает НТВ сообщение пресс-службы ГУ МВД России по городу Москве.

Также сообщается, что помимо пешеходов, травмы получил сам водитель. Полиция продолжает выяснять обстоятельства утреннего ДТП. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Обсудить